Возобновление перелетов в Йошкар-Оле вошло в ТОП-15 ярких событий

Возобновление перелетов в Йошкар-Оле вошло в ТОП-15 ярких событийпланируется рассмотреть южные направления / из архива pg12.ru

География полетов расширится в 2020 году

Уходящий 2019 год был насыщен множеством событий. На официальном сайте полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе появились 15 самых ярких событий прошлого года. В списке оказалось и возобновление авиарейсов Йошкар-Ола – Москва.

Прошлый год жителям Марий Эл запомнится возобновлением авиасообщения, которое было прервано четыре года назад. В июле из Йошкар-Олы вылетел первый самолет в Москву.

С недавнего времени рейсы из республики в столицу и обратно совершаются ежедневно по будням. Также в источнике говорится о том, что Правительство Марий Эл рассматривает возможность расширения географии полетов в 2020 году. Планируется рассмотреть южные направления: в Симферополь, Краснодар, Минеральные Воды. 

Ранее сообщали, что йошкаролинцы будут покупать обновленные билеты РЖД. Также известно полное расписание авиарейсов из Йошкар-Олы в 2020 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости