В Марий Эл осужденные будут работать за пределами колоний-поселений

В Марий Эл осужденные будут работать за пределами колоний-поселенийпредприятия буду создавать специальные места / из архива pg12.ru

Отдельные «точки» будут создавать на предприятиях

Осужденные смогут работать на специально созданных участках. С 1 января 2020 года в силу вступил новый закон, подписанный Владимиром Путиным еще в июле 2019 года.

Ранее приговоренные к принудительным работам должны были находиться в пределах исправительного центра. Благодаря новому закону расширятся их возможности

Согласно проекту, будет увеличен список мест принудительного содержания, которые могут посещать члены ОНК. Участки колоний смогут создаваться на территории отдельных предприятий. Но организация должна будет предоставлять общежитие и имущество заключенным, а также создать все необходимые условия для их содержания. Кроме того предприятие будет обязано позаботиться о материальной и медицинской части, чтобы заключенные не испытывали дискомфорт.  

Ранее сообщали, что изменилось с приходом 2020 года. Также россиянам ограничат минимальный размер долга с 1 января 2020 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости