Сладкий грех: йошкаролинец так и не дождался «ночных бабочек»

Сладкий грех: йошкаролинец так и не дождался «ночных бабочек»возбуждено уголовное делу по факту мошенничества / из архива pg12.ru

Мужчина лишился семи тысяч рублей

Доверчивый житель Йошкар-Олы хотел интересно провести вечер, но попал на крючок мошенников. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

В отделение полиции обратился 21-летний мужчина. Он захотел нескучно провести вечер и нашел в интернете сайт по оказанию интимных услуг. Йошкаролинец позвонил по указанному номеру, чтобы уточнить цену - две тысячи рублей за услугу.

Но на этом разговор не закончился. За дополнительную плату в пять тысяч рублей незнакомка предложила отправить еще троих девушек, чтобы мужчина мог выбрать понравившуюся.

Йошкаролинец заплатил семь тысяч рублей, но обещанных красавиц так и не дождался. В пресс-службе МВД по Марий Эл сообщили, что сейчас возбуждено уголовное делу по факту мошенничества. По закону, виновному грозит штраф до трехсот тысяч рублей, либо лишение свободы до пяти лет.

Ранее эскорт-модели из Йошкар-Олы рассказала о «красивой» жизни и первом клиенте. Также мужчины из Йошкар-Олы рассказали, как очаровать женщину на первом свидании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости