В соцсетях обсуждают ЧП с подростком, упавшем с четвертого этажа одного из ТЦ Йошкар-Олы

В соцсетях обсуждают ЧП с подростком, упавшем с четвертого этажа одного из ТЦ Йошкар-Олымальчик не удержал равновесие /фото читателя Романа

Многие желают юноше скорейшего выздоровления

Йошкаролинцы обсуждают ЧП, произошедшее в одном из ТЦ города вчера, 16 декабря. Многие читатели желают здоровья пострадавшему подростку. 

Некоторые из горожан считают, что юноша сам виноват в случившемся. Тем не менее, не обошлось и без моральной поддержки и приятных слов для мальчика.

—И ведь каждый раз понимаем все, когда дело доходит до крайности. Столько подростков в ТЦ бегают и как все случайно получилось. Господи, теперь лишь бы только выжил, а родителям, конечно, сил и терпения! Надеюсь, для многих это станет уроком и больше таких случаев не будет! Поправляйся и выздоравливай обязательно. Все сейчас за тебя, мне кажется, переживают, - делится мнением Елена Кулакова. 

—Дай бог скорейшего выздоровления! - комментирует Ирина Васенева

—Почему не вешают сетки у таких лестниц? Неужели нет таких правил, чтобы было безопаснее как детям, так и взрослым... - считает Кирилл Зарубенко. 

—Так по видео понятно, что его рюкзак перевесил. Что за невнимательность... Очень жаль парня, пусть скорее идет на поправку! - комментирует Земфира Радлевина.

—Из-за какой-то глупости стал инвалидом. Родители, объясните своим детям простые правила поведения и безопасности в таких местах. Это ведь ужас, - считает Дарья Новченкова. 

Напомним, что ранее стали известны подробности происшествия в одном из ТЦ Йошкар-Олы. 

А что вам известно о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости