И снова не Марий Эл: в ряде регионов страны сделали 31 декабря выходным днем

И снова не Марий Эл: в ряде регионов страны сделали 31 декабря выходным днемнекоторым не придется разрываться между работой и предновогодними хлопотами / из архива pg12.ru

Псков и Томск отдыхают!

Россияне не теряют надежду и активно пишут письма главам регионов с просьбой сделать 31 декабря выходным днем. Их пожелания были учтены, но не везде.

Ранее портал pg12.ru сообщал, что губернатор Томской области сделал 31 декабря выходным. Об этом его попросил прекрасный пол. А на днях стало известно, что губернатор Псковской области также подписал указ, согласно которому выходной день для госслужащих 28 декабря переносится на 31 декабря.

Вместе с тем, глава Крыма позволит крымчанам спокойно подготовиться к празднику, не разрываясь между работой и предновогодними хлопотами. Сергей Аксенов подписал соответствующий указ.

Тридцать первое декабря в Крыму будет выходным, а суббота 28 декабря — рабочим. Это особенно важно для наших женщин, на которых в эти дни ложится основная нагрузка, — именно так он аргументировал свое решение.

Ранее сообщали, как йошкаролинцам пережить новогодний корпоратив. Также специалисты рассказали, как правильно выбрать детям игрушку на Новый год.

...

  • 0

Популярное

Последние новости