Пять запрещенных для йошкаролинцев подарков на новый год

Пять запрещенных для йошкаролинцев подарков на новый годпять запрещенных подарков / из архива pg12.ru

Ваши родственники будут в ужасе

Новый год – волшебный и теплый праздник, который заставляет верить в чудеса. Но хорошее настроение легко испортить неуместным подарком под елкой. Есть презенты, при одном взгляде на которые хочется сбежать с криками и воплями.

Портал pg12.ru составил список из пяти наихудших подарков. Эти вещи лучше никогда не преподносить своим друзьям или близким.

Сувениры с символикой года

Символ 2020 года – белая металлическая крыса. Полки магазинов будут заполнены статуэтками, магнитиками, брелоками. Но помните: актуальным подобный презент будет недолго, ведь через 12 месяцев наступит новый год, а символ поменяется. Кроме того, такой сувенир не несет никакой практической пользы.

Декоративные свечи

Очень банальный и глупый подарок. Обычно, они долго пылятся на полке, так как зажигать их жалко и непрактично. Гореть они будут недолго.

Фоторамки и фотоальбомы

Огромный риск, что вашим подарком так и не воспользуются. Современные люди предпочитают хранить фотографии в компьютере или на смартфоне. Лучше подарите сертификат на фотосессию. В результате ваш близкий получит положительные эмоции и красивые снимки.

Косметика

Здесь существует множество факторов: возраст, тип кожи, производитель, наличие аллергии. Угадать невероятно сложно. Чаще всего мы выбираем не то, что нужно, поэтому не стоит зря тратить деньги. Лучше подарите сертификат на покупку косметики.

Невкусные сладости в дорогой упаковке

Сладкое любят не только дети, но и взрослые. Если ваш приятель сладкоежка, то вы спешите в ближайший магазин за конфетами. В итоге покупаете что-то красивое, но понимаете, что за оберткой прятались лишь красители и консерванты. Лучше покупайте действительно качественный шоколад, в котором вы уверены на 100 процентов.

Ранее сообщали, как выбрать выбрать сладкий новогодний подарок. Также советы йошкаролинцам, как правильно установить зеленую красавицу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости