«Развод по-Моркински»: 19-летний житель Марий Эл ударил ножом пьющую супругу

«Развод по-Моркински»: 19-летний житель Марий Эл ударил ножом пьющую супругуженщина получила травмы/из архива "Pro Город"

Он хотел расстаться с женой навсегда

Рано утром, 27 ноября, в больницу в Морках поступила 22-летняя девушка с ножевым ранением в области живота. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Как сообщают в ведомстве, полицейские узнали, что такую травму местная жительница получила во время ссоры с 19-летним супругом. Чуть позднее выяснилось, что девушка злоупотребляет спиртным и молодому человеку это надоело.

У них возникла ссора из-за того, что супруг решил подать на развод. Эмоции были настолько сильными, что молодой человек взял нож и ударил возлюбленную в живот. Сейчас, как рассказали в пресс-службе МВД по республике, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, проводится проверка и устанавливается степень вреда. Жизни девушки ничего не угрожает. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинцы мечтали построить чайную империю, но «попали» на деньги. Также в Йошкар-Оле рядом с кафе скончалась женщина.

Как часто вы ссоритесь с родными? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости