«Напал со спины и требовал деньги»: йошкаролинец дал отпор грабителю с ножом

«Напал со спины и требовал деньги»: йошкаролинец дал отпор грабителю с ножоммужчина выбросил оружие в сторону/из архива «Pro Город»

Когда оружие удалось выбросить в сторону, молодой человек убежал

61-летний йошкаролинец дал отпор грабителю, который напал на мужчину с ножом. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Инцидент произошел 25 ноября, когда мужчина возвращался домой с работы по улице Васильева. Неожиданно сзади подбежал молодой человек, который приставил нож к горлу и стал требовать деньги. Тем не менее, йошкаролинец не растерялся и дал отпор.

Уже во время драки он вырвал нож и выбросил в сторону. Молодой человек вырвался и убежал. Позднее полицейские нашли нападавшего. Им оказался 23-летний парень из Мари-Турекского района. Выяснилось, что ему нужны были деньги на выпивку, но он не нашел способа лучше, чем ограбить незнакомца.

Сейчас правоохранители возбудили уголовное дело по статье "разбой", решается вопрос о том, чтобы поместить грабителя под стражу. 

Напомним, что ранее заключенный из Йошкар-Олы прислал письмо прокурору, где обещал убить. Также мы сообщали о том, как неизвестный устраивает поджоги в Йошкар-Оле на Карла Либкнехта.

А что вам известно о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости