Мужчины из Йошкар-Олы признались, что изменяют женам с "Дотой"

Мужчины из Йошкар-Олы признались, что изменяют женам с "Дотой"мужчины играют практически каждый день / из архива pg12.ru

Игра помогает расслабиться

Эксперты признали, что есть связь между увлечением компьютерными играми и процессом трудоустройства. Портал Superjob провел исследование.

Многие опрошенные признались, что компьютерные игры помогают уйти им от реальности, другие — считают их интересным занятием, а третьи — уверены, что это метод борьбы с одиночеством. Доказано, что мужчин, увлеченных компьютерными играми, в 2,5 раза больше, чем женщин.

Сильный пол предпочитает экшн и стратегии, а среди женщин популярны головоломки, квесты и карты. Многие опрошенные утверждают, что игра помогает им расслабиться и разгрузить мозг. Особенно это касается тех, кто работает в офисе.

 

Йошкаролинцы также поучаствовали в опросе. 21 процент жителей столицы каждый день садятся за компьютеры и запускают игры, еще 10 процентов признались, что пару раз в месяц могут согрешить. Но есть и такие, кто раз и навсегда избавился от губительной зависимости и стер компьютерные игры с жесткого диска.

Ранее сообщали, куда сходить с ребенком в Йошкар-Оле. Также прокуратура закрыла кафе, где продавали пироги и спиртное.

...

  • 0

Популярное

Последние новости