В Марий Эл вечерние "посиделки" закончились пятью ножевыми ранениями и смертью друга

В Марий Эл вечерние "посиделки" закончились пятью ножевыми ранениями и смертью другамужчина скончался от ударов ножом/из архива «Pro Город»

В квартире вместе с ними находилась соседка

В воскресенье, 11 ноября, в деревне Новый Ургакш в Советском районе произошло убийство. Об этом рассказала читательница Зинаида.

Женщина пояснила, что в одном из домов двое мужчин лет 50 выпивали спиртное. В один момент они поссорились и товарищ схватился за нож, после чего ударил друга...

Уже в Советском СО СК рассказали, что двое мужчин выпивали в компании соседки. Между представителями сильного пола возникла ссора на почве личной резкой неприязни. 

—Соседка и вызвала полицию. Известно, что нападавший ударил друга более пяти раз. Злоумышленнику уже предъявлено обвинение, он задержан и находится под стражей в СИЗО. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье "убийство", - поясняют в ведомстве. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле на Карла Либкнехта нашли тело мужчины. Также в Йошкар-Оле рабочий насмерть разбился на стройке , упав с высоты шестого этажа

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости