Полицейские Марий Эл ищут 17-летнюю школьницу, которая пропала несколько дней назад

Полицейские Марий Эл ищут 17-летнюю школьницу, которая пропала несколько дней назаддевушка пропала в субботу/фото читательницы Светланы

Девушку сняла камера, расположенная на подъезде

В Йошкар-Оле разыскивают 17-летнюю Анну, которая ушла из дома поздно вечером 10 ноября. Об этом рассказала тетя пропавшей девочки Светлана в группе ЧП Йошкар-Ола

Как рассказала йошкаролинка, ее племянница вышла из подъезда дома на улице Анникова примерно в 23:50. С собой у нее был черный рюкзак, предположительно с вещами и одеждой.

—Она ни с кем не ссорилась, но аккаунты в соцсетях удалены. К молодому человеку поехать не могла, подруги не в курсе, в школе одноклассники тоже понятия не имеют, где она может быть. Мы сами не знаем, что думать. Одета была в джинсы, куртку, вроде бы светлую, а также кроссовки. Непонятно, какого цвета была одежда, ведь камеры на подъезде снимают в черно-белом формате, - рассказывает Светлана.

Подросток ушла из дома без шапки. У нее светлые волосы ниже плеч, а также она небольшого роста, около 160 сантиметров. 

—Деньги и паспорт оставила дома, полиция всех обошла, но никто ничего не знает. Это очень странно, она никогда так не делала раньше, - добавляет собеседник. - Мы также обратились в поисковый отряд Лиза Алерт, но пока никаких результатов нет. 

В пресс-службе МВД по Марий Эл рассказали, что сейчас ориентировки разослали всем полицейским республики и ее ищут не только в Йошкар-Оле. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл ищут жительницу Зеленодольска, у которой проблемы с памятью. Также в Марий Эл ищут 38-летнего мужчину, который ушел из дома и не вернулся.

Если вы что-либо знаете о местонахождении Анны, то обратитесь по телефону +7(902)736-18-25, а также +7(917)703-82-30. Кроме того, звоните по телефону 102. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости