Спать, играть и ничего не делать: известно, какую работу ищут жители Марий Эл

Спать, играть и ничего не делать: известно, какую работу ищут жители Марий Элмногие ищут работу через сервис/из архива «Pro Город»

Помимо обычных вакансий некоторые пытаются найти "счастье", "надежду", "веру" и "любовь"

Эксперты выяснили, какую работу чаще всего ищут жители Марий Эл. Об этом сообщает HeadHunter.

Как оказалось, чаще всего жители республики пытаются найти вакансию бухгалтера(3 тысячи 950 запросов), менеджер (1 тысяча 171 запрос) и водителя (737 запросов). Помимо этого очень часто ищут предложения для инженера, администратора и программиста.

Однако на этом список не заканчивается, ведь многие хотят устроиться работать юрисконсультантом, дизайнером, руководителем, экономистом, менеджером по продажам, инженером-конструктором, главбухом, мерчендайзером, продавцом-консультантом, а также кладовщиком. Некоторые из них хотят работать лишь в выходные, удаленно, временно, по вечерам или так, чтобы платили каждый день.

Помимо обычных вакансий жители Марий Эл ищут "счастье" и "надежду" (875 запросов), "веру" (569 запросов), а также "любовь"(389). Самыми странными запросами оказались "ничего не делать", "спать" и "играть". 

—Думаю, идеальная работа - высокооплачиваемое хобби. А если еще на работе дают бесплатно разные "вкусняшки", абонемент в спортзал, кофе и возможность проиграть в настольные игры в свободное время, - делится мнением читательница Евгения Слушина. 

Напомним, что ранее стало известно, сколько будут отдыхать жители Марий Эл в новогодние каникулы. Кроме того, в Марий Эл безработных в новом году ждут изменения.

А кем хотите работать вы? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости