Облицовка с дома на авто, повреждения электропроводов: все «адские» происшествия в Марий Эл из-за ветра

Облицовка с дома на авто, повреждения электропроводов: все «адские» происшествия в Марий Эл из-за ветрана авто упала облицовка / фото Евгения Вячеславовича

Выходить на улицу опасно

«Адовое ветрище», «ветряной апокалипсис», «буйный понедельник» - как только не заклеймили йошкаролинцы сегодняшний день. Из-за сильного ветра страдают жилые дома, электропровода и дачные участки. Портал pg12.ru подготовил ТОП самых страшных происшествий.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, из-за погодных условий в 30 населенных пунктах семи районов республики сегодня возникли перебои с электричеством. В Мариэнерго ввели особый режим работы из-за ухудшения погодных условий. Становится опасно ходить по улицам, ведь тут и там поджидает опасность.

На Петрова 1 облицовка балкона упала прямо на автомобиль.

повережден автомобиль / фото Евгения Вячеславовича

Также жителей Марий Эл призывают быть осторожными. На Ремзаводе летают неприкрепленные теплицы.

происшествие на дачном участке / фото Татьяны Александровны

На улицах Йошкар-Олы, а также и в других местах республики бушует ветер. Последствия уже видны: в Сомбатхее упала рекламная будка.

упала рекламная будка / фото читательницы Светланы

А еще ветер снес каркас на фонтане.

снова происшествие на фонтане / фото Иннокентия Петрова

Также йошкаролинцы рассказали о происшествиях в жилых домах:

У родителей из-за сильного ветра вылетела оконная рама в дачном домике. Хорошо, что никто не пострадал, — рассказывает Михаил Елькин, йошкаролинец.

В Волжске сильным ветром повалены деревья. Как сообщает портал Волжск 24, в нескольких местах повреждены электропровода. В настоящее время идут ремонтные работы.

повалило деревья / фото Волжск 24

На Воскресенском проспекте повреждено три автомобиля

Ранее из-за аварии в пригороде Йошкар-Олы без газа остались две тысячи квартир. Также в пригороде Йошкар-Олы в домах произошла газовая авария.

...

  • 0

Популярное

Последние новости