Активист из Йошкар-Олы предлагает засадить город деревьями любви и счастья

Активист из Йошкар-Олы предлагает засадить город деревьями любви и счастьяэто касается всех йошкаролинцев / из архива "Pro Город"

Он хочет сделать наш город лучше

Жители Марий Эл требуют благоустроить пешеходную дорогу. С предложением выступил Лев Аганин, местный житель.

Мужчина хочет привести в порядок дорогу от Аллеи здоровья в сторону плотины. После осенних дождей там невозможно пройти с колясками или просто погулять с детьми.

— Это касается нас всех. Там ведь постоянно гуляют йошкаролинцы: кормят уток, отдыхают, а зимой катаются на лыжах. Давайте вместе сделает наш город лучше, — призывает Лев Аганин.

Активист предлагает благоустроить дорогу, высадить клен, липу. Он предлагает привлечь к этому благому делу волонтеров, студентов и всех неравнодушных, а влюбленные могут посадить там свое дерево счастья. Мужчина хочет гордиться своим городом!

Высказать свои предложения до 31 октября можно следующим способом:
1.В администрацию города, в отдел по работе с обращениями граждан, в рабочие дни с 09.00 до 16.00, перерыв с 12.30 до 13.30. Предложение должно содержать ФИО, место жительства и описание идеи.
2.В электронном виде — e-mail: blagoustr_gorod@i-ola.ru. Форма свободная.

Ранее сообщали, улицы Йошкар-Олы вновь залило дождевой водой.Также в Марий Эл отец пятерых детей «вернулся» на родину спустя 78 лет.

Какие районы города нуждаются в благоустройстве? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости