Йошкаролинцы рассказали, сколько денег им нужно для счастья

Йошкаролинцы рассказали, сколько денег им нужно для счастьястатистику представил сервис по поиску работы Superjob / из архива pg12.ru

Чем выше доходы, тем больше желаний

Специалисты подсчитали, сколько денег для счастья нужно человеку. Статистику представил сервис по поиску работы Superjob.

Мужчинам для счастья нужна 181 тысяча рублей в месяц, а вот женщинам - не менее 138 тысяч рублей. Молодежи для беспечной жизни требуется минимум 118 тысяч рублей. А вот самые большие запросы у людей от 35 до 44 — 172 тысячи рублей.

Специалисты пришли к выводу, что запросы растут с увеличением доходов, так что если человек получает 30 тысяч рублей, то счастлив он будет с суммой в 117 тысяч в кармане.

Также «уровень счастья» зависит от проживания. Москвичам надо для счастья 212 тысяч рублей в месяц, жители дальнего Востока согласились на сумму 205 тысяч рублей, в Санкт-Петербурге люди скромнее — им хватит 165 тысяч рублей ежемесячного дохода. А вот жителям Марий Эл нужно от 50 до 100 тысяч для счастья.

 

Ранее стало известно, на какие продукты в России "взлетят" цены. Также йошкаролинец получил мыло за четыре тысячи рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости