Авторская колонка: йошкаролинка возмущена поликлиникой, вход в которую лежит через диспансер

Авторская колонка: йошкаролинка возмущена поликлиникой, вход в которую лежит через диспансердевушка возмущена входом / из архива газеты Pro Город

Все в коридоре, по словам девушки, от увиденного находились в состоянии шока

Вход в поликлинику на Прохорова лежит через психоневрологический диспансер. Не все йошкаролинцы одобряют такое соседство. Так, йошкаролинка Надежда Петренко, возмущена подобным.

Не так давно девушка пришла в поликлинику получения от психиатра для водительского удостоверения. Тем не менее, во время ожидания приема у врача йошкаролинку ждала не очень приятная картина.

—Из одного коридора вели не очень адекватного мужчину. Он очень сильно кричал, его пытались успокоить, но безуспешно. Потом приехала карета скорой помощи, и пока он кричал, выл и стонал, все в коридоре находились в состоянии полного шока. Что вообще происходит в этом учреждении? Почему пациенты должны видеть подобное? - возмущена Надежда.

Как предлагает девушка, вход в диспансер мог бы быть расположен с другой стороны, а соседний коридор нужно разделить стеной. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как будущих мам Йошкар-Олы приглашают на осенние курсы подготовки к родам. Также в Марий Эл «особенным» детям помогают собраться в школу. 

А как вы думаете, стоит ли разграничить поликлинику? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости