Героический поступок: рыбак из Марий Эл спас ребенка и парня

Героический поступок: рыбак из Марий Эл спас ребенка и парняМолодой человек, попытавшийся спасти мальчика/Фото Екатерины Пелле

Мальчик решил покормить уточек, но чуть не утонул

Вечером 15 августа йошкаролинец спас мальчика и мужчину, утопающих в воде одного из городских водоемов. Об этом в редакцию pg12.ru сообщила очевидица событий Екатерина Пелле.

Около 17.00 за 21 школой мальчик решил покормить уточек. Он спустился вниз, но поскользнулся и упал в воду. Очевидица событий рассказывает, что услышала крик «Помогите», когда ребенок уже барахтался в водоеме. Она также стала звать на помощь, и откликнулся молодой парень. Со словами «Я плавать не умею» он кинулся к воде, но поскользнулся и тоже начал тонуть.

Мужчина, рыбачивший неподалеку, бросил снасти и удочку, кинулся в водоем и спас обоих утопающих. Очевидица вспоминает, что ребенок, промокший до нитки, дальше отправился гулять, как ни в чем не бывало.

Ранее мы сообщали о том, что спасатели Марий Эл нашли грибника, который провел ночь в лесу. Также спасатели за сутки вывели из леса двух жителей Марий Эл.

О каких еще героических поступках йошкаролинцев вам известно? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости