Йошкар-Олинский полумарафон: с горожанами побежит миллиардер Игорь Рыбаков

Йошкар-Олинский полумарафон: с горожанами побежит миллиардер Игорь РыбаковЗабег начнется на Патриаршей площади/vk.com/yola_half_marathon

Для малышей будет организован несоревновательный забег

10 августа жители будут отмечать День города, а именно 435 - летие. Уже определены какие мероприятия пройдут, поэтому мы решили рассказать подробнее о йошкар-олинском полумарафоне. 

Большой спортивный праздник организован для легкоатлетов и любителей бега. Будет три дистанции 5 километров, 10 километров и 21,1 километров. Важно, что самую длинную дистанцию нужно преодолеть за три часа и не дольше. Для малышей, любителей скандинавской ходьбы и почётных гостей будет организован несоревновательный забег на дистанцию "Царевококшайская полумиля" длиной 800 метров. 

Но на этом все не заканчивается, с горожанами побежит российский миллиардер Игорь Рыбаков. Он также в этот день подведет итоги конкурса «Самая крепкая семья Йошкар-Олы» и подарит 200 тысяч рублей.

А ещё Игорь Рыбаков проведет лекцию для предпринимателей и студентов, где расскажет о своей дороге к успеху и о том, какие правила и личные установки помогли ему этого успеха добиться. Аудитория сможет задать бизнесмену любой интересующий вопрос, а те, кто возьмёт с собой книги "ТОК" и "ЖАЖДА" смогут получить автограф… 

Встреча пройдет 10 августа в 12.00 в актовом зале Поволжского государственного технологического университета. Регистрация на мероприятие начинается в 11.00.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости