Афиша кино: на большие экраны вышло долгожданное продолжение «Форсажа»

Афиша кино: на большие экраны вышло долгожданное продолжение «Форсажа»вышло продолжение фильма Форсаж/скриншот из трейлера Форсаж

Вышли 4 новых фильма

Каждый четверг в кинотеатрах показывают новые фильмы. Есть как ужасы, так и боевики.

Редакция газеты  Pro Город составила для вас подборку кинолент, посмотреть которые вы можете уже сегодня.

Форсаж: Хоббс и Шоу (12+)

Жанр: приключения, боевик

Превосходный спецагент, боец и стрелок Люк Хоббс вынужден объединиться со своим старым врагом, опаснейшим преступником Деккардом Шоу, чтобы противостоять общему противнику.

Вельзевул (18+)

Жанр: хоррор

Расследование серии шокирующих убийств приводит к священнику, отлученному от церкви за сатанинские ритуалы. Он и его приспешники стремятся приблизить апокалипсис, чтобы Антихрист явился в человеческий мир и беспредельно властвовал. Главному герою придется выйти на тропу войны с настоящим злом.

Руслан и Людмила: перезагрузка (6+)

Жанр: комедия, мультфильм, фэнтези

Бродячий артист Руслан влюбляется в прекрасную Милу, даже не подозревая, что она принцесса. Когда злой волшебник Черномор похищает его возлюбленную, рассчитывая превратить силу её любви в собственное колдовское могущество, Руслан отправляется в погоню за украденной принцессой. Ему придётся преодолеть все преграды и опасности на своём пути, чтобы доказать, что настоящая любовь сильнее магии.

Маленькое красное платье (18+)

Жанр: ужасы

Маленькое красное платье стоит в витрине. Оно невероятно красиво и идеально подходит каждой, кто его примеряет. Оно делает тебя желанной, но у платья есть цена. И не каждый сможет ее заплатить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости