Пока разговаривал по телефону: Йошкаролинец украл наркотики у знакомого расфасовщика отравы

Пока разговаривал по телефону: Йошкаролинец украл наркотики у знакомого расфасовщика отравынаркотики расфасовывали по мелким пакетам / из архива "Pro Город"

Мужчина попросил небольшую дозу, но получил отказ

В Йошкар-Оле полицейские возбудили уголовное дело из-за хищения наркотиков. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

35-летний местный житель работал в одном из домоуправлений и разрешил своему знакомому расфасовывать наркотики в одном из бытовых помещений. Уже когда тот начал перекладывать отраву в мелкие пакеты, то подозреваемый пришел к нему.

—Мужчина попросил небольшую дозу, но получил отказ. Пока фасовщик отошел поговорить по телефону на улицу, йошкаролинец взял наркотики и скрылся, - рассказывают в пресс-службе регионального ведомства.

В итоге подозреваемый успел использовать лишь часть украденного - задержали правоохранители и сейчас они собирают все доказательства. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле осудили представителей секты. Также йошкаролинец воспользовался беспомощностью упавшей женщины и забрал драгоценность.

Как уменьшить количество подобных преступлений? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости