Подозрительный предмет на парковке собрал все спецслужбы Йошкар-Олы

Подозрительный предмет на парковке собрал все спецслужбы Йошкар-ОлыНа место прибыли машины МЧС, МВД и "скорой" / фото читателя pg12.ru

В одном из зданий в помещении нашли подозрительный предмет

Сегодня 2 июля, в Йошкар-Оле возле дома 2 на улице Анникова собрались все спецслужбы. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru.

Около 10 часов поступил вызов о том, что в помещении нашли подозрительный предмет. На место оперативно приехали сотрудники различных служб.

– Я видел, как съезжаются экипаж «Скорой помощи», пожарная и полиция. Что там именно происходит, я не знаю, – рассказывает читатель.

В пресс-службе Росгвардии по Марий Эл сообщили, что около 10.15 поступил вызов. Очевидец рассказал о подозрительном предмете. После проверки, как оказалось, опасности он не представляет. Подозрительным бдительным йошкаролинцам показался обычный пакет.

– Хорошо, что такие вызовы не подтверждаются. Но лучше перестраховаться, и вызвать специалистов, чем потом подсчитывать погибших, – прокомментировал читатель Олег.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что «террористы» взяли в заложники йошкаролинцев и держали их в ТЭЦ. Также в Йошкар-Оле к "заминированному" столбу выезжали омоновцы.

А какие подозрительные предметы находили вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости