Пожар в Йошкар-Оле: жильца дома спустили на носилках

Пожар в Йошкар-Оле: жильца дома спустили на носилкахЛюдей из подъезда эвакуировали / фото Никиты Горбунова

Работы на месте происшествия еще ведутся

Сегодня утром 28 июня в Йошкар-Оле загорелась квартира в одном из многоэтажных домов. Об этом рассказал читатель портала  pg12.ru Павел.

Утром около 8 часов загорелась квартира в доме 12 по улице Анциферова. На место оперативно приехали пожарные, чтобы потушить разрастающееся пламя.

– В этой квартире живёт пожилой мужчина. У него случаются провалы в памяти. Несколько раз он затапливал квартиру снизу. Может, и сейчас он забыл что-нибудь выключить, – рассказывает читатель pg12.ru Никита.

– Огонь уже почти потушили, но сотрудники МЧС еще работают на месте. Людей эвакуировали, жильцы подъезда стоят на улице и наблюдают за работой пожарных. Кого-то вынесли на носилках, – рассказывают очевидцы.

В пресс-службе МЧС Марий Эл рассказали, что в пожаре пострадал пожилой мужчина. Работы на месте происшествия еще ведутся, выясняются все обстоятельства.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что пожарные-десантники из Марий Эл тушат лесные пожары на Чукотке. Также двадцать огнеборцев тушили строящуюся церковь в микрорайоне Тарханово.

А как часто вам приходилось эвакуироваться?  Ответы пишите в комментариях под новостью!

Видео читателя Павла

Павел за новость и видео получает 150 рублей. Никита Горбунов за видео и новость получает 150 рублей. Гонорары вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости