Фото дня: на улице Йошкар-Олы «столпились» дорожные знаки

Фото дня: на улице Йошкар-Олы «столпились» дорожные знакиЗнаки стоят на бульваре Чавайна / фото группы "Благоустройство Йошкар-Олы"

В одном месте появились дублирующие друг друга знаки

Йошкаролинцы заметили, что на «зебре» на бульваре Чавайна в одном месте установлено несколько повторяющихся знаков. Такая фотография появилась в группе «Благоустройство Йошкар-Олы».

Автор поста удивлен количеством дорожных знаков на пешеходном переходе. По всей видимости, изначально были установлены знаки, а потом там появились новые, поэтому и получилось наложение.

– Может, я что-то не знаю, расскажите, если не прав, но мне кажется, что знаков «Пешеходный переход»  здесь чересчур много, – сообщает автор поста.

Кроме того, в комментариях читатели делились своим мнение, почему в одном месте появились дублирующие друг друга дорожные знаки. Некоторые предполагают, что старые еще не демонтировали.

– Этот переход хотя бы освещен. Кстати, а то, что перекрыт знак Главная дорога это тоже не правильно же? – написано в другом комментарии.

– В свете участившихся наездов на пешеходов, лучше так сделать, чтобы водители УЖ ТОЧНО увидели знак.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что среда в Марий Эл завершится перекрытием загородных трасс. Также в Йошкар-Оле на Советской начали чинить разбитый тротуар.

А где еще замечали необычную расстановку знаков? Ответы пишите в комментариях под новостью!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости