Стрельба посреди улицы в Йошкар-Оле: на месте работают правоохранители

Стрельба посреди улицы в Йошкар-Оле: на месте работают правоохранителиНа месте стрельцы работают правоохранители/из архива "Pro Город"

Израненного мужчину увезли на «скорой» в больницу

19 июня на перекрестке улиц Льва Толстого и Первомайской в Йошкар-Оле произошла стрельба. Об этом рассказала свидетельница случившегося Тамара. 

Cитуация развернулась примерно в 14 часов. В одном из маршрутных такси пассажир начал себя вести неадекватно, а после выхватил нож. 

- В маршрутке все перепугались и естественно, тут же вызвали правоохранителей. Приехали полицейские и сотрудники Росгвардии, - говорит девушка. - Как я поняла, мужчина оказал им сопротивление, и правоохранители открыли стрельбу. 

Еще одна свидетельница случившегося, жительница одного из домов на перекрестке, говорит, что задержанный вел себя агрессивно. 

- Он от полицейских пятился, дошел до стройки нового дома, там по нему начали стрелять, - рассказывает Анна. - Потом он упал. Вызвали скорую. Медики долго стояли. Я не знаю. Остался ли он жив. 

В пресс-службе МВД по РМЭ сообщили, что на месте работает оперативная группа. Официальная информация появится позже. Следите за новостями на нашем портале.

Что вы знаете об этой ситуации? Пишите в комментариях под новостью. 

Ранее сообщали, что на глазах у друзей утонул мужчина. Также стали известны подробности ДТП, где автоледи сбила семью в Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости