В лесу нашли тело жителя Марий Эл, который пропал после встречи с друзьями

В лесу нашли тело жителя Марий Эл, который пропал после встречи с друзьямимужчина попрощался с друзьями в Козьмодемьянске / из архива газеты "Pro Город"

Уже на следующий день мужчина перестал выходить на связь и родные обратились в полицию

Вчера, 18 июня, полицейские вместе со спасателями разыскивали 50-летнего жителя Козьмодемьянска. Об этом сообщили в РГКУ "Информационный центр Марий Эл".

Как рассказали подробнее, мужчина ушел на встречу с друзьями из Козьмодемьянска в сторону деревни Мамариха Горномарийского района. 17 июня примерно в 21:00 товарищи высадили его с лодки неподалеку от улицы Северная. 

Уже на следующий день мужчина перестал выходить на связь и родные обратились в полицию. Уже оттуда правоохранители обратились к спасателям и в 12:30 начались поиски. Примерно в 17:05 в лесу потерявшегося мужчину нашли мертвым без признаков насильственной смерти. 

В СУ СК РФ по Марий Эл сообщили, что это, по всей видимости, несчастный случай. Мужчина немного выпил и друзья высадили его поближе к дому на берегу. Однако из-за того, что было темно, он сбился с пути и потерялся. Тело нашли неподалеку от дома. 

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как в Марий Эл на глазах у друзей утонул мужчина. Также мы рассказывали о том, что в Марий Эл осудили мужчину, который забил незнакомца. 

Насколько хорошо вы умеете ориентироваться в лесу? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости