В Марий Эл на Волге местные жители выловили тела двух рыбаков

В Марий Эл на Волге местные жители выловили тела двух рыбаковтела мужчин прибило к берегу деревни / из архива «Pro Город»

Мужчины неожиданно перестали выходить на связь с родными

Вчера, 13 июня, неподалеку от деревни Артюшкино Горномарийского района в 17:05 выловили тела двух рыбаков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл.

Как рассказали в СУ СК РФ по Марий Эл, 37-летний и 38-летний мужчины приехали на рыбалку рядом с поселком Дубовский Килемарского района. 12 июня они разложили рыболовные снасти, однако неожиданно перестали выходить на связь с родными.

—Предварительно, это несчастный случай. На обоих мужчинах были надеты спасательные жилеты. Сильным ветром их прибило к берегу рядом с деревней Артюшкино, - поясняли в Горномарийский межрайонном следственном отделе. - Сейчас проводится проверка и назначена экспертиза. 

В РГКУ "Информационный центр РМЭ" сообщили, что помощь спасателей не потребовалась и тела погибших из воды вытащили местные жители. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл произошло происшествие на воде и спасатели выловили тела двух мужчин. Также на озере Яльчик произошло ЧП и водолазы проводили поисковые работы.

А что вы знаете о случившемся? Подробности сообщайте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости