Пьяный житель Марий Эл ударил кулаком женщину-полицейского

Пьяный житель Марий Эл ударил кулаком женщину-полицейскогоСотрудница МВД приехала, чтобы успокоить выпившего мужчину / Pro Город

Следователи возбудили уголовное дело по двум статьям

В Марий Эл будут судить мужчину, который ударил женщину-полицейского. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Марий Эл.

21 февраля в Звенигове в одной из закусочных города 45-летний житель Марий Эл накинулся на сотрудника МВД. Было возбуждено уголовное дело по нескольким статьям, собраны все доказательства и проведены необходимые экспертизы. Теперь дело передано в суд.

Оказалось, что в одной из закусочных пьяный мужчина вел себя неадекватно. На место вызвали участкового. Женщина попыталась успокоить выпившего посетителя. Но он начал ее обзывать и оскорблять, ругался матом, а потом и вовсе ударил женщину кулаком в голову.

Следователи Звениговского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Марий Эл возбудили уголовное дело по двум статьям «применение насилия к представителю власти» и «оскорбление власти». Кроме того, были проведены две судебно-медицинские, лингвистическая экспертизы, допрошены свидетели. Сейчас дело направлено в суд.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в пригороде Йошкар-Олы драка закончилась приездом медиков. Также в Марий Эл пропавший неделю назад подросток нашелся в другом регионе.

А о каких поступках вы сожалеете? Ответы пишите в комментариях под новостью! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости