Розыск в Марий Эл: мужчина сел в «попутку» и пропал без вести

Розыск в Марий Эл: мужчина сел в «попутку» и пропал без вестиродственники разыскивают пропавшего мужчину / фото Жанны Кузнецовой

Последний раз его видели в темной Lada Granta

15 мая в Марий Эл пропал 73-летний Николай Панкратов, который направлялся в сады. В редакцию «Pro Город» обратилась дочь пропавшего Жанна Кузнецова.

Женщина рассказала, что 15 мая около 11 часов мужчина стоял на остановке в ожидании автобуса, чтобы добраться до садов «Кугуван». Но автобуса так и не дождался.

–Он стоял на остановке на Оршанском тракте. Затем рядом с ним остановилась  темная Lada Granta. Николай сел в машину, но до садов так и не доехал. Номер автомобиля, к сожалению, никто не запомнил, – говорит Жанна Кузнецова.

Родственники обратились в полицию с заявлением о пропаже, но пока результатов никаких нет. Не раз они выходили на поиски сами: осматривали места рядом с остановкой, ездили в сады, но найти его не удалось.

Николай Никитович Панкратов, 1946 года рождения, был одет в черную куртку, черные ботинки и черные брюки.

Если вам известно о местонахождении мужчины, или вы видели, как он садился в машину, позвоните по номерам +7 922 286 0176, +7 987 703 32 87.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле разыскивают мужчину в синих джинсах и зеленой толстовке. Также в Марий Эл ищут пропавшего мужчину с тату в виде креста на предплечье.

А вы участвовали в поисках людей? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости