Житель Марий Эл получил реальный срок за истязание 9-летнего сына

Житель Марий Эл получил реальный срок за истязание 9-летнего сынаиз архива "Pro Город"/отчим получил срок за избиение сына

Мужчина ранее был судим, в том числе за истязание

В Марий Эл мужчина бил и пинал 9-летнего ребенка своей сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Марий Эл.

39-летнему жителю Козьмодемьянска суд вынес наказание с реальным сроком. Он признан виновным в преступлении по статье 117 УК РФ «Истязание несовершеннолетнего».

— Следователи установили, что мужчина истязал 9-летнего сына своей сожительницы. В марте этого года четыре раза бил ребенка руками и ногами. Причем, в семье всего трое детей. К тому же, мужчина ранее был судим, в том числе за истязание, - уточнили в ведомстве. 

17 мая суд назначил наказание в виде 4,5 лет лишения свободы в колонии общего режима. По делу проведена судебно-медицинская экспертиза, допрошены свидетели. Дети помещены в социально-реабилитационный центр. 

— Это ужасно, когда родители так относятся к своим детям. Это большая психологическая травма для ребенка, - высказалась горожанка Ирина. 

Какие отношения у вас с родителями? Пишите в комментариях под новостью. 

Причем это не однократный случай подобного. 42-летний житель Козьмодемьянска более трех месяцев истязал своего ребенка. Мужчина долгое время унижал, оскорблял и избивал свою дочь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости