Брошенный умирать от голода на цепи Мухтар, ждет «доброе сердце»

Брошенный умирать от голода на цепи Мухтар, ждет «доброе сердце»Евгении Мушкутановой/брошенный у предприятия пес ждет семью

Пес был лишен "щенячьих радостей"

Взрослый пес Мухрат, брошенный на привязи у предприятия, ждет любящих хозяев. В редакцию портала pg12.ru обратилась Евгения Мушкутанова.

Йошкаролинка рассказала историю жизни Мухтара. Оказывается, он уже взрослый пес, его возраст - 10 лет. Он верой и правдой охранял предприятие, как бывает очень часто, оно закрылось, а Мухтар остался. Пса оставили умирать от голода на цепи.

— Но есть добрые люди и один неравнодушный мужчина ездил каждый день его кормить, но так сложились обстоятельства, что он не смог ездить. Сейчас Муха на временной передержке, он очень хочет дожить в семье и быть нужным, - рассказывает йошкаролинка. 

Мухтар отличный охранник, крупный, красивый, очень активный, несмотря на возраст. Пес любит играть с палочкой, раньше у него не было этих "щенячьих радостей".

— Я очень верю, что есть на свете доброе сердце, которое подарит ему любовь. Муха очень ждет семью. Поверьте, если вы его возьмете, то на сто процентов не пожалеете. Всю информацию о животном можете узнать по телефону 89177000384, - пишет Евгения. 

Каких животных вы любите больше? Пишите в комментариях под новостью. 

Ранее сообщали, что в Йошкар-Оле котик с мутным глазом после предательства полтора года живет у общежития. Кстати, в Марий Эл рыбаки спасли от гибели птичку, которая запуталась в леске

...

  • 0

Популярное

Последние новости