Неизвестный «амбал» приставил пистолет к мужскому достоинству йошкаролинца

Неизвестный «амбал» приставил пистолет к мужскому достоинству йошкаролинцаPro Город / Мужчина обратился в полицию

После этого инцидента йошкаролинец тут же обратился в полицию, где написал заявление

Накануне Пасхи в Йошкар-Оле неизвестный угрожал мужчине оружием. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru. Дмитрий.

Поздно вечером в редакцию газеты «Pro Город» обратился испуганный йошкаролинец. Мужчина рассказал, 27 апреля неизвестный угрожал пистолетом отстрелить его достоинство.

– Все произошло на улице Медицинская. Мы с супругой стояли у подъезда, к нам подъехала иномарка. Из машины вышел накаченный мужчина, подошел ко мне и приставил пистолет в область паха. Оружие показалось мне настоящим. Я даже поначалу не понял причины, почему он обратился именно ко мне и начал угрожать. Из его слов я понял, что причина в том, что его девушка сказала, что между нами «что-то было». Но, я их видел впервые. После небольшого разговора и угроз в мой адрес мужчина повернулся к девушке и спросил, есть ли у нее претензии ко мне. Она отрицательно покачала головой. Тогда они сели в машину и, слепя нас с женой фарами, начали гнать вперед. При этом нападавший сказал: «Беги!» – говорит Дмитрий.

После этого инцидента йошкаролинец тут же обратился в полицию, где написал заявление. Угрожавшего ему мужчину почти сразу же удалось установить по марке и номеру машины, которые запомнил потерпевший.

– Самое удивительное, что мне чуть не отстрелили мои «бубенцы», а полиция после установления его личности даже не стала допрашивать. Кстати, угрозы поступают до сих пор, - рассказывает читатель.

В полиции рассказали:

– Такое заявление поступило вечером в субботу 27 апреля. По факту сейчас проводится проверка,  и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в самодельной сарайке рядом с многоэтажкой сгорели трое жителей Марий Эл. Также в Марий Эл пьяная дебоширка "раскидала" полицейских по закусочной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости