В Йошкар-Оле вспыхнула заброшенная котельная, в которой часто играют подростки

В Йошкар-Оле вспыхнула заброшенная котельная, в которой часто играют подросткифото читателя Глеба / пожарные подъехали прямо к зданию

Зайти в это здание может любой желающий

В Йошкар-Оле в котельной на улице Подольских Курсантов 4А произошел пожар. Об этом рассказал читатель Глеб. 

Примерно в 18:10 во двор приехали сразу три пожарных автомобиля и одна машина аварийной службы. Как рассказывает очевидец, пожар возник на втором этаже. 

—Самих очагов не было видно, а только очень сильное задымление на этаже, - рассказывает читатель Глеб.

Как поясняет йошкаролинец Олег Хорошавин, там очень часто играют подростки.

—Зайти в эту котельную может абсолютно любой желающий. Никаких ограждений, заборов, засовов на дверях или решеток на окнах нет. Насколько я помню, там еще какой-то мусор раскидан был, местами тряпье, - рассказывает Глеб.

В пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл пояснили, что произошло на самом деле.

—В бесхозном здании загорелось постельное белье на втором этаже. Для тушения огня привлекались три пожарных отделения, а площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Причины сейчас устанавливаются, пострадавших нет, - комментируют в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как оплошность привела к двум крупным лесным пожарам в Марий Эл. Также в Йошкар-Оле пожарные больше часа пытались унять "дикое" пламя рядом с многоквартирным домом.

Глеб за новость и фото получает 50 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости