Внимание, розыск: «нерадивый» родитель лишил своего ребенка крупной суммы денег

Внимание, розыск: «нерадивый» родитель лишил своего ребенка крупной суммы денегфото пресс-службы ФССП по Марий Эл / Приставы разыскиваю должника

Все, кто видел должника, могут позвонить по телефону

Федеральная служба судебных приставов Марий Эл разыскивают мужчину, который задолжал своему 7-летнему ребенку более 600 тысяч рублей. Об этом сообщает ФССП по РМЭ.

Некоторые безответственные родители уклоняются от прямых обязанностей и не платят алименты на содержание своих детей. Таких «заядлых» должников разыскивают приставы Марий Эл.

Мужчина уклоняется от исполнения своих родительских обязанностей. Исполнительное производство возбуждено еще в 2013 году. Сначала «нерадивый» отец платил деньги, но суммы в год были небольшие (500, 1000, 800 рублей), а с 2017 года должник перестал отсылать и эти «крохи», а сейчас и вовсе специально прячется от правосудия. Сейчас его долг составляет более 600 тысяч рублей.

Предположительно Хориков Андрей Владимирович, 14.06.1992 года рождения, проживает в Йошкар-Оле, но скрывается от приставов.

Все, кто видел должника или располагает какими-либо сведениями о ней, просьба позвонить по номеру телефона: (8362)68-49-22, 8-917-706-54-93. Кроме того, сотрудники гарантируют конфиденциальность.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что разыскивают йошкаролинца, который 11 лет играет «в прятки» с ребенком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости