В Марий Эл появился туристический сайт на двух языках

В Марий Эл появился туристический сайт на двух языках"Pro Город"/появился туристический сайт

Любой желающий может высказать пожелание инициаторам

В Марий Эл появился новый туристический сайт. Об этом сообщается в группе «Туризм в Республике Марий Эл».

Портал уже работает в тестовом режиме на двух языках: на русском и на английском. Сайт уже постепенно пополняется полезной информацией. Помимо этого, появятся дополнительные опции и возможности.

Мы стремимся к тому, чтобы Республика Марий Эл стала развитым туристическим регионом, была популярна и узнаваема не только в качестве турнаправления внутри России, но и зарубежом, - рассказали инициаторы проекта.

Отметим, что любой желающий может отправить свое пожелание администраторам группы в Вконтакте и на почту mari-tourism@mail.ru.

Нашей республикой все больше начали интересоваться иностранные туристы. Порой даже местные не знают всех достопримечательностей Марий Эл. Очень интересный проект, обязательно буду за ним следить, - прокомментировала йошкаролинка Анастасия Секретарева.

Напомним, что жители Марий Эл смогут отдохнуть в Турции по российскому паспорту. Также известны достопримечательности города, которые нравятся туристам.

А как часто вы путешествуете? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости