Гостям из соседней республики, которые приехали делать "закладки" в Йошкар-Оле, грозит пожизненное

Гостям из соседней республики, которые приехали делать "закладки" в Йошкар-Оле, грозит пожизненноеиз архива газеты "Pro Город" / при них было 24 грамма "соли"

Вещество сразу же отправили на экспертизу

В Йошкар-Оле на улице Машинстроителей 20 марта задержали двух наркосбытчиков, которые приехали из соседней республики. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. 

31-летний житель Кировской области и 32-летняя женщина без регистрации специально приехали в Йошкар-Олу чтобы распространять отраву. Они сняли квартиру на улице Прохорова и хранили там свои "запасы". 

—В ходе оперативно-розыскных мероприятий наши сотрудники задержали двух наркосбытчиков. При них нашли 765 грамм порошкообразных веществ, которые сразу же отправили на экспертизу. Подтвердилось, что порошок - не что иное, как синтетический наркотик. Проживали они на съемной квартире. Все наркотики предназначались для сбыта путем оборудования "закладок" на территории города и республики, - рассказывают в пресс-службе МВД по Марий Эл.

В ведомстве также сообщают, что возбуждено уголовное дело по статье 30 части 3 и статье 228.1 части 5. За совершение такого преступления грозит пожизненное лишение свободы. 

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как в Йошкар-Оле возлюбленные пытались продавать "соль", а также о том, как в Йошкар-Оле предстанет перед судом 17-летний драгдилер.

Как часто вы попадает на подозрительные сайты? Ответ отставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости