Есть ли шанс у Йошкар-Олы стать лучшим городом России?

Есть ли шанс у Йошкар-Олы стать лучшим городом России?из архива "Pro город"/голосование за лучший город России

Пока наш город находится выше 30 места

До конца 2019 года россияне выбирают лучшие города страны. На сайте "Город России. Национальный выбор" идет голосование. 

Общенародное голосование за самый красивый, запоминающийся город в самом разгаре, уже даже есть города лидеры. В конкурсе принимают участие административные центры всех регионов Российской Федерации. 

К сожалению, Йошкар-Ола не вошла в "десятку". Сейчас город на 31 месте и набрал 2414 голосов. А в тройке лидеров - Чебоксары, Владивосток, Пенза. 

Отметим, что голосование продлится до 30 декабря 2019 года. Любой желающий может проголосовать за лучший город на сайте город-россии.рф. К слову, в 2018 году наш город был на 32 месте и набрал 8225 голосов. 

На сколько сильно вы любите наш город? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости