Соседи о сутенерше, которая организовала бордель в Йошкар-Оле: "Все таксисты города знали о притоне!"

Соседи о сутенерше, которая организовала бордель в Йошкар-Оле: "Все таксисты города знали о притоне!"pixabay.com / по словам соседей, бордель работает до сих пор

Женщина довольно часто уезжала в отпуск

Женщина, организовавшая бордель в своем доме, жила вместе с мамой и дочерью. Об этом рассказали соседи сутенерши.

По словам местных жителей, каких-то странностей они за соседкой не замечали. Как рассказывает Владимир(имя изменено), он несколько раз ездил с ее матерью за грибами.

—Семья переехала в этот дом около 6-7 лет назад. Ее маме около 70 лет, а дочери чуть больше 20. Каких-то странностей за ними не замечал и даже мыслей не было о том, что в ее доме такое происходит. Бывало, что видел каких-то девушек на веранде, но думал, что это студентки снимают дом на время. Сама женщина частенько уезжала в отпуск в теплые страны. Насколько мне известно, у подозреваемой была площадь, которую она сдавала в аренду. Шума по ночам или гулянок ни разу за все время не слышал. Кстати говоря, около года или полутора лет назад мать и дочь стал видеть реже, - рассказывает житель дома неподалеку Владимир(имя изменено). 

По словам других соседей, каждый таксист в городе знал об этом притоне.

—Около полутора лет назад я заметила, что в этот дом часто приходят разные мужчины. Обычно я это видела, когда ходила в соседний магазин. У меня есть подозрения, что притон до сих пор работает. С самой женщиной я не знакома, - рассказывает соседка Елена(имя изменено).

Стоит напомнить, что в Йошкар-Оле полицейские пресекли группу, которая организовала притон с проститутками. Сутенёршей оказалась 47-летняя йошкаролинка. Она в своем доме организовала притон, в котором интим услуги оказывали несовершеннолетние и взрослые путаны. Кроме того, в бизнесе ей помогали две знакомые 28 и 43 лет. Они работали диспетчерами и помощницами.

А что вы знаете о своих соседях? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости