В Йошкар-Оле глыба снега "разнесла" балкон жилого дома

В Йошкар-Оле глыба снега "разнесла" балкон жилого домафото читателя Сергея / это произошло ночью

Женщина, у которой это произошло, вышла из квартиры со слезами на глазах

В Йошкар-Оле с крыши дома №2 на улице Прохорова снег повредил балкон. Об этом рассказал читатель Сергей Голомидов.

Это произошло примерно в около 21:00. Как рассказывает мужчина, его супруга находилась в тот момент в подъезде и услышала сильный грохот. Ей показалось, что дом начал рушиться.

—Жильцы дома в течение двух месяцев обращались в ЖКО с просьбой убрать снег, ведь каждую весну весь второй этаж обставлен тазами для талой воды. Коммунальщики пришли, сбросили часть снежных глыб, но, по всей видимости, убрали не до конца. Как результат, снег упал на пристрой, часть стены рухнула, а вещи, что были на балконе, придавило. Жена только увидела, как соседка вышла в слезах из-за того, что вот так все получилось, - рассказывает Сергей.

Мужчина добавляет, что их соседям повезло, что никого в тот момент на балконе не было и никто не пострадал. 

Напомним, что мы сообщали о том, как в Йошкар-Оле глыба льда «снесла» козырек жилого дома, а также о том, что в Йошкар-Оле обрушился снег и сломал крыльцо жилого дома.

А какие проблемы есть в вашем доме? Их вы можете присылать в раздел "Народный контроль" на нашем сайте!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Сергей за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости