В Йошкар-Оле разгуливали преступники из федерального розыска

В Йошкар-Оле разгуливали преступники из федерального розыскафото Росгвардии по РМЭ/сотрудники задержали преступников

Они избегали наказания в виде лишения свободы в колонии-поселения

В начале марта в Марий Эл задержали двоих преступников из федерального розыска, которые скрывались от отбывания наказания в колонии-поселения. Об этом сообщает Росгвардия по РМЭ.

1 марта в 11 часов в Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали 20-летнего жителя Кировской области. Он вел себя подозрительно: постоянно пытался прикрыть лицо. Оказалось, что в сентябре 2018 года парня осудили за кражу и приговорили к наказанию в виде лишения свободы в колонии-поселения, куда преступник так и не явился.

В этот же день уже вечером около 21:00 на улице Ленина задержали 38-летнюю жительницу Татарстана, которая тоже должна была отбывать наказание в колонии-поселении за мошенничество.

Напомним, что Нижегородец "приоделся" в Йошкар-Оле 44 шубами на два миллиона рублей. Также в  Йошкар-Оле разбойник на глазах у влюбленных повалил женщину в сугроб и начал душить.

А как можно предотвратить преступность? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости