Кража в торговом центре Йошкар-Олы попала в объективы видеокамер (ВИДЕО)

Кража в торговом центре Йошкар-Олы попала в объективы видеокамер (ВИДЕО)скин с видео читательница Любовь / Мужчина украл две дорогие сумки

Он похитил две дорогие сумки в одном из отделов торгового центра

В феврале в одном из магазинов на улице Баумана произошла кража. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Любовь.

10 февраля в 14:40 молодой мужчина пришел в один из отделов торгового центра. Там он похитил две дорогие сумки.

– Удивительно, что днем произошло такое. Он украл две сумки, которые стоят 2500 рублей каждая. В полицию обращаться не стали, думаем, что это бесполезно. Только временя зря потратим. Надеюсь, что он узнает себя, и ему станет стыдно, - говорит Любовь.

На видео видно, что с виду приличный мужчина подходит к стеллажу и забирает сначала одну сумку, а спустя некоторое время еще одну и быстро уходит из магазина.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле сутенёрша в своем доме организовала бордель с подростками.

А вы когда-нибудь становились жертвой преступления? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Любовь за видео получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости