В Йошкар-Оле «магазинчик» продавал лосьоны не по назначению

В Йошкар-Оле «магазинчик» продавал лосьоны не по назначениюМВД по Марий Эл/полицейские пересекли незаконную продажу алкоголя

Было изъято 210 пузырьков по 100 миллилитров

В столице Марий Эл прошел рейд, который выявил незаконное производство и оборот алкогольной продукции. Сообщает МВД по Марий Эл. 

Полицейские в одном из магазинов на Сернурском тракте в Йошкар-Оле выявили незаконную продажу лосьонов «Этиловый спирт». Было изъято 210 пузырьков по 100 миллилитров со спиртосодержащей жидкостью.

— За такое нарушение предусмотрен штраф от 30 до 40 тысяч рублей с конфискацией. Нужно отметить, сейчас возбуждено административное дело на должностных лиц, - сообщает пресс-служба МВД. 

Кроме того, всего за два месяца полицейские пресекли 49 правонарушений. Было изъято больше 100 литров спиртосодержащей продукции и наложены штрафы на сумму 320 тысяч рублей. 

Где в городе еще незаконно продают спирт? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости