В Йошкар-Оле благоустроят старенький бульвар?

В Йошкар-Оле благоустроят старенький бульвар?из архива "Pro Город" / вы можете отдать свой голос за желаемую территорию

Голосование закончится уже скоро

В Йошкар-Оле бульвар имени Сергея Григорьевича Чавайна вырвался в лидеры в голосовании за территорию, которую благоустроят в 2020 году. Об этом говорится на сайте администрации.

Голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в следующем году началось 23 февраля в 8 утра, а закончится 25 в 17:00. Участие принять может любой желающий, страше 14 лет. 

Бульвар сейчас находится в лидерах и имеет 3 тысячи 517 голосов (44,75 процента), а на втором месте находится Тархановский парк-экопарк Йошкар-Олы с количеством голосов в 2 тысячи 638 человек (33,57 процента). На третьем месте сейчас находится парк имени Свирина с 1 тысячей 251 голосом (15,92 процента). 

Напомним, что ранее мы расказывали о том, когда будет проводиться это голосование и что йошкаролинцы смогут благоустроить город сами. Также мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле хотят реконструировать парк Победы.

За что проголосовали бы вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости