Журнал «Discovery» расскажет о находках ученых из Марий Эл

Журнал «Discovery» расскажет о находках ученых из Марий Элфото МарГУ / тираж журнала более 160 тысяч

К университету обратились около двух недель назад

О находках, сделанных археологами из МарГУ, напишут в журнале «Discovery». Об этом рассказали в пресс-службе Университета. 

Как рассказали в пресс-службе, после пресс-конференции к ним обратилась "Российская Газета" и предложила рассказать о находках в популярном издании на русском и английском языках. Это произошло около двух недель назад.

—Мы послали им всю необходимую информацию. Они попросили рассказать подробнее об участниках экспедиции и контактные данные археологов, а также технические данные монет. Скорее всего, нам пришлют экземпляр журнала. Таким образом, о наших ученых узнают и за рубежом, - рассказывают в МарГУ. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как археологи из Марий Эл нашли древнюю саблю воина-кочевника, а также о том, как археологи из Марий Эл откопали старинную античную монету.

А что необычного находили вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости