Сообщение о бомбе: в Йошкар-Оле эвакуировали пять учреждений

Сообщение о бомбе: в Йошкар-Оле эвакуировали пять учрежденийфото читательницы Ольги

Всех школьников отправили домой

30 января за утро в Йошкар-Оле поступило уже пять сообщений о минировании. Об этом сообщают читатели портала.

Сейчас работает в двух медицинских учреждениях — в Центре лазерной медицины в центре города и в Республиканской больнице, а также в пяти школах: 1, 15 и 30. Всех школьников, врачей и пациентов из всех пяти зданий срочно эвакуировали.

На месте работают ОМОН с собаками. Как рассказал один из очевидцев, "террористы" прислали письмо на электронную почту в Республиканскую больницу. Возможно, то же самое случилось и с другими учреждениями.

Подробности появятся позже, следите за обновлениями на портале pg12.ru

Напомним, что йошкаролинец нашел на чердаке дома противотанковую гранату

Ольга за фото получает по 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости