Житель Марий Эл встретил совенка из "Хогвартса"

Житель Марий Эл встретил совенка из "Хогвартса"фото читателя Валентина

Малыш даже не испугался

Житель Марий Эл встретил маленького совенка, который похож на мини-версию птицы, приносящей письма из Хогвартса. О встрече с малышом рассказал читатель портала pg12.ru Валентин.

Утром в Моркинском районе бригада рабочих отправилась на ремонт техники, где и произошла неожиданная встреча человека и маленькой птички. Валентину удалось сделать снимок на память.

– Я обходил технику и краем глаза увидел, что на переднем колесе сидит маленькое существо. Пригляделся, а там совенок. Он смотрит на меня своими большими глазами. Я аккуратно присел, протянул к нему руку, а он даже не шелохнулся. Я взял его, а он так и не шевельнулся, спокойно сидел на мне. Потом ко мне подошел напарник и сказал, что они днем не видят. Потом я посадил его в укромное местечко, подальше от людей и техники, - говорит Валентин.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле к аэропорту прибился маленький слабенький рысенок.

А каких необычных птиц видели вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости