Расстрелянный в Йошкар-Оле кот выжил, несмотря ни на что

Расстрелянный в Йошкар-Оле кот выжил, несмотря ни на чтофото фонда "Маленькие друзья с большим сердцем"

Малыш чем-то похож на бобтейла

В Йошкар-Оле 9 мая нашли кота, больше походящего на живой скелет. Об этом рассказали в фонде "Маленькие друзья с большим сердцем". 

Один глаз малыша был покрыт пленкой, лапка висела, а в коже было пять пуль от пневатического пистолета. Причем стреляли, как потом выяснилось, с особой жестокостью в упор.

Потом было очень долго лечение. Тархун - именно так назвали котейку - начал поправляться, удалось вылечить лапку, но один глазик у него не видит. Котик пережил все операции отважно и с достоинством, справился со всеми невзгодами. 

Малыш чем-то похож на породу бобтейл, впрочем и повадки как будто бы от этого благородного рода. Он научил других кошек ходить в лоточек и успокоил боевых собратьев. Тархун сам лезет ласкаться к людям, лижет руки и любит обниматься. 

Тем не менее у котейки были проблемы и ему пришлось выдержать еще одну операцию. Из-за оставшихся пуль в голове у животного постоянно шло из носа и глаза выделения. Однако теперь Тархунчик ждет своего настоящего хозяина.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в деревне Марий Эл местные жители зверски избили щенка, который был меньше курицы. Также мы рассказывали о полугодовалом умном щенке, который отказался есть еду, когда травили его братьев

Если вы хотите стать настоящим другом этому пушистику, то обращайтесь по телефону 8(917)071-07-74.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости