В Йошкар-Оле парень гулял ночью по городу с наркотиками

В Йошкар-Оле парень гулял ночью по городу с наркотикамиpixabay.com

Возбуждено уголовное дело

В ночь с 15 по 16 января полицейские задержали 21-летнего йошкаролинца с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.

Сотрудники полиции патрулировали территорию на улице Прохорова, где и увидели подозрительного парня. При наружном осмотре выяснилось, что в подоле куртки было припрятано порошкообразное вещество в свертке.

- Йошкаролинца по подозрению в хранении наркотических средств доставили в отдел полиции, где оперативники изъяли у него сверток с курительной смесью весом 0,5 граммов, - рассказали в МВД по РМЭ.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Теперь молодого человека может ждать наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

Напомним, что йошкаролинец пытался пронести в колонию "солененькие" сигареты.

А как часто вы замечаете подозрительных людей? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости