Жители подъезда, где нашли гранату, рассказали подробности эвакуации в Йошкар-Оле

Жители подъезда, где нашли гранату, рассказали подробности эвакуации в Йошкар-Олефото скрин с видео Александра

Все было организованно

В Йошкар-Оле эвакуировали целый подъезд после сообщении о найденной гранате. Об этом рассказала жительница этого дома Екатерина.

Девушка проживает на 9-ом этаже подъезда, где нашли подозрительный предмет. Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что йошкаролинец нашел на чердаке дома противотанковую гранату.

– К нам пришел участковый, который попросил срочно отключить газ и электроприборы, и выйти на улицу. Он объяснил это тем, что проходят учения. Да, никто особо и не задавал вопросы. Все организованно вышли на улицу. Сотрудники полиции, МЧС и участковый помогали жильцам подъезда выйти на улицу. Позже нам объяснили, что было просто учебное мероприятие, - говорит Екатерина.

Видео читателя Александра

Девушка добавила, что дверь на чердак всегда закрыта, а шагов сверху она никогда не слышала. Она даже не предполагает, как она там могла отказаться.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле не поделили дорогу сразу три авто.

А вам когда-нибудь приходилось эвакуироваться? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости