Йошкаролинка о конкурсе «Татьян»: «Есть шанс взять корону»

Йошкаролинка о конкурсе «Татьян»: «Есть шанс взять корону»фото Татьяна Яковлевой

Девушка участвовала ранее во всероссийском конкурсе

В Пензе с 20 по 26 января пройдет конкурс «Татьяна Поволжья-2019». Участие в нем принимает йошкаролинка Татьяна Яковлева.

Красавица из Марий Эл уже ранее участвовала во всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс и мистер студенчество-2018». Девушка рассказала про подготовку к мероприятию.

- В МарГУ объявили кастинг, и мой факультет иностранных языков решил отправить туда меня. В качестве базы мы использовали мои материалы для «Мисс Студенчество России», поэтому, в большей степени, мы усовершенствовали все.

Девушка уверена в своих силах, ведь ее поддерживает самый близкий человек на свете.

- Я считаю, что у нас достаточно сильная подготовка, и есть все шансы взять корону и привезти конкурс "Татьяна Поволжья-2020" в нашу республику. В такие минуты меня, как и всех, поддерживает самый близкий человек — мама. Я очень взволнована. С нетерпением жду начало этого нового пути!

Напомним, что йошкаролинка поборется за титул «Краса Вселенной 2019».

А в каких конкурсах побеждали вы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости