Триллер и драма: что нового йошкаролинцы могут посмотреть в кино?

Триллер и драма: что нового йошкаролинцы могут посмотреть в кино?pixabay.com

Вышло три новых фильма

На большие экраны вышли три новых фильма. Редакция газета Pro Город составила подборку фильмов, которые можно посмотреть с этого четверга. 

Стекло (16+) 
Жанр: триллер

Легендарный режиссёр фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» М. Найт Шьямалан представляет долгожданное завершение мистической трилогии - новый триллер «Стекло»! Сюжет нового фильма разворачивается после финала фильма «Сплит». В поисках встречи с обладающим фантастическими способностями Зверем, Дэвид Данн выходит на след Кевина Крамба. Однако в дело вмешивается Элайджа Прайс, который тщательно хранит секреты Данна и Крамба. 

Две королевы (18+) 
Жанр: исторический, биография, драма

Сёстры по крови - безжалостная Елизавета I и дерзкая Мария Стюарт - соперничали в политике и любви. Как случилось, что во времена абсолютной власти мужчин, две молодые королевы оспаривают своё право на престол Англии? 

Астерикс и тайное зелье (6+) 
Жанр: анимация 

Могучие галлы издревле черпали силу в секретном напитке, который готовил великий старец. Но пришла беда, откуда не ждали – почтенный друид свалился с дерева и сломал обе ноги. Теперь Астериксу и Обеликсу предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать нового друида, достойного постичь рецепт тайного зелья…

Напомним, что йошкаролинцы могут посмотреть в кино ремейк на «1+1».

А как часто вы ходите в кинотеатр? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости